hronika.info
Происшествия

Арестован диверсант из «харьковских партизан». Видео

Арестован диверсант из «харьковских партизан». Видео 34-летний житель Харькова участвовал в подготовке и совершении взрывов в кафе «Стена».

В рамках усиления антитеррористических мероприятий во всех регионах Украины Служба безопасности продолжает розыск и задержание преступников, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в мирных регионах Украины.

Так, сегодня ночью в результате многоходовой операции Служба безопасности Украины задержала ещё одного члена диверсионной группы террористической организации т. н. «харьковских партизан», передаёт пресс-служба ведомства, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на sled.net.ua.

Установлено, что 34-летний житель Харькова участвовал в подготовке и совершении взрывов в кафе «Стена», попытке подрыва моста возле клуба «Британия» в Журавлёвском гидропарке, а также закладке взрывного устройства вблизи завода имени Малышева.

Злоумышленник хранил и поставлял оружие, взрывчатку для совершения терактов и диверсий, собирал информацию об объектах инфраструктуры, а также прятал других членов террористической группы.

Читайте также: Арестован диверсант, причастный ко взрыву в харьковском пабе

Службой безопасности Украины продолжаются следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию остальных диверсантов террористической организации т. н. «харьковских партизан».

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Ivan 12.02.2015 в 23:17

Яйца суке оторвать и заставить сожрать. Падла.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.