hronika.info
Происшествия

В Донецкой области с поезда сняли жительницу Москвы под «кайфом» и с наркотиками

В Донецкой области с поезда сняли жительницу Москвы под «кайфом» и с наркотикамиВчера, 17 июля, из поезда «Москва-Адлер» высадили гражданку Российской Федерации, жительницу Москвы, у которой сотрудники правоохранительных органов Никитовского отдела, Донецкая область, изъяли наркотик амфетамин.

Тридцатипятилетняя жительница столицы России уже сама была воздействием наркотических средств. Она рассказала работникам милиции, что у нее в рюкзаке находятся наркотики. Потом она отдала сотрудникам правоохранительных органов пакет. Там находилась зажигалка и два пакетика каким-то порошком (как потом оказалась наркотическим).

Женщина говорила не совсем внятно, но она смогла пояснить милиционерам, что перевозит «фен» или же амфетамин. Но дать объяснение кому, откуда, для чего, и кто ей их дал женщина так и не смогла.

Помощник начальника линейного отдела станции под названием Никитовка сообщила, что потом женщину отвезли в наркологический диспансер в городе Горловка. А там уже подтвердили факт принятия наркотических средств. После привезли женщину назад в отделении Никитовки для того, чтобы выяснить все обстоятельства.

Сейчас ведется досудебное расследование по этому делу – кому же и откуда все-таки везла женщина наркотики, и какая мера наказания ей грозит.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU