hronika.info
Происшествия

Кривой Рог: от взрыва неизвестного устройства погиб человек

Кривой Рог: от взрыва неизвестного устройства погиб человекВ Кривом Роге в 16-этажном доме произошел взрыв.

В Кривом Роге (Днепропетровская обл.) в результате взрыва в квартире неустановленного взрывного устройства погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

«В г. Кривой Рог в 4 ч. 30 мин. 22 февраля в квартире на четвертом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, в результате которого погиб 1 человек (1989 г.р.), повреждены кухонная мебель и оконная рама. Несущие конструкции дома не нарушены. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование», — сказано в сообщении.

Напомним, 22 февраля около 13:20 во время мирного шествия активистов Евромайдана и патриотически настроенных граждан в Харькове произошел взрыв, по данным прокуратуры, погибли 2 человека и пострадали 11 человек. На 23 февраля в Харькове объявлен траур.

Читайте также: Подозреваемые в харьковском взрыве признались, что получили оружие из России

По словам народного депутата Антона Геращенко, за взрывом в Харькове стоит террористическая организация «Харьковские партизаны-террористы».

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU