hronika.info
Происшествия

В Донецке мотоциклисты посреди дороги расстреляли водителя

В Донецке мотоциклисты посреди дороги расстреляли водителяСегодня, 19 июня, в самом центре города Донецк произошло своего рода «дорожные разборки, из-за которых в больницу попал водитель автомобиля «ВАЗ2110». Прямо посреди белого дня мужчину догнали парни на мотоциклах. В результате в водителя машины травмирована голова, и он получил ранения от травматического пистолета. Очевидцы происшествия отметили, что участники дорожного движения начали выяснять отношения из-за того, что просто на просто не поделили полосу, не захотели уступать друг другу.

Около половины двенадцатого в дежурную часть позвонил неизвестный, и рассказал, что около больницы Калинина двое мужчин на мотоциклах напали на «ВАЗ2101» и его водителя. Пострадавший водитель был госпитализирован в больницу города Донецка. Врачи обнаружили у него травму черепа.

Полностью обстоятельства происшествия пока неизвестны.

Но очевидцы сообщают, что мотоциклисты, совершившие нападение, уехали с место происшествия чуть ли не за считанные секунды. Но они бросили мотоцикл и оружие. Хотя сотрудникам правоохранительных органов «доставшиеся» улики никак не помогли, из-за того, что на транспорте не оказалось номерных знаков.

Поэтому сейчас работники милиции усиленно занимаются поиском преступников.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU