hronika.info
Происшествия

Капитан милиции уволена за георгиевскую ленточку

Капитан милиции уволена за георгиевскую ленточкуКапитан, разместившая на рабочем месте поздравление коллег с 23 февраля, в тот же день осталась без работы

23 февраля в Харькове уволили сотрудницу милиции, капитана, который разместил поздравление с 23 февраля с георгиевской лентой. Об этом написал народный депутат Украины Антон Геращенко в своем Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Женщина, капитан милиции, которая додумалась разместить в помещении харьковской милиции поздравления с Днем 23 февраля с дебильной георгиевской лентой сегодня по приказу начальника Харьковского областного УВД Анатолия Дмитриева освобождена. Когда оформляли документы на ее освобождение, она удивлялась — за что?! Ей объяснили — из-за непатриотизма и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук людей, для которых колорадская лента — любимый цвет и сигнал для сбора стаи», — говорится в сообщении.

Читайте также: Взят под стражу боевик батальона «Призрак»

«Представляю себе, что было бы с сотрудницей РО полиции каких нибудь подмосковных Химок, если бы она додумалась где то у себя в райотделе поместить украинский желто-голубую символику», — добавил Геращенко.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

1 комментарий

Ага 24.02.2015 в 09:02

На одну активистку ХНР стало больше crying

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.