hronika.info
Происшествия

Американский студент насмотрелся «50 оттенков серого» и надругался над девушкой

Американский студент насмотрелся «50 оттенков серого» и надругался над девушкойЖертвой насильника стала его ровесница.

В американском городе Чикаго 19-летний студент Иллинойсского университета арабского происхождения по имени Мохаммед Хоссейн арестован по подозрению в изнасиловании девушки. Во время допроса он заявил, что сделал это под впечатлением от просмотренной им эротической драмы «50 оттенков серого», содержащей сцены с БДСМ. Теперь молодому человеку грозит до 30 лет тюрьмы.

Жертвой насильника стала его ровесница, которую парень пригласил в минувшую субботу в 17:30 в свою комнату в университетском общежитии. Затем начинающий физик-ядерщик напал на гостью, избил ее, после чего связал её многочисленными ремнями и изнасиловал, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на topnews.ru.

При этом отмечается, что молодой человек надругался над студенткой, с которой ранее состоял в интимных отношениях. По некоторым данным, сначала Хусейн попросил гостью раздеться, а когда она обнажилась до нижнего белья, юноша надвинул ей на глаза вязаную шапку, заставил девушку лечь на кровать, привязал её, связан ноги и вставил в ее рот кляп.

Когда студент начал избивать свою партнершу ремнём, та стала просить его остановиться, однако тот не послушал её и продолжил осуществлять своё намерение.

В конце концов жертве изощрённого изнасилования удалось покинуть общежитие, после чего она обратилась к правоохранителям.

Читайте также: Игрушки в роли героев фильма «50 оттенков серого». Видео

Напомним, что нашумевшая картина «50 оттенков серого» вышла в прокат 12 февраля. Кинолента основана на одноименном романе британской писательницы Э.Л. Джеймс, повествующем об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU