hronika.info
Происшествия

В зоне АТО пропал народный депутат Украины

В зоне АТО пропал народный депутат УкраиныДейдей пропал в районе Марьинки, его машину расстреляли.

Координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения «Киев-1» ГУ МВД Украины в Киеве, народный депутат Евгений Дейдей («Народный фронт») пропал в районе Марьинки.

Об этом сообщает пресс-служба батальона «Киев-1». «Несколько часов назад перестал выходить на связь Евгений Дейдей», — говорится в сообщении пресс-службы, размещенном на странице Дейдея в Facebook, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Согласно сообщению, около 22:50 вторника поисковая группа батальона «Киев-1» в районе Марьинки обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находился народный депутат и двое бойцов батальона.

В батальоне призвали всех, владеющих любой информацией по этому поводу немедленно обращаться в правоохранительные органы или по номеру 096 249 80 66. Отметим, что ранее Дейдей через свою страницу в Facebook сообщил, что едет в Марьинку, где сейчас несет службу «Киев-1».

Читайте также: Народный депутат от БПП открыл свою приемную в зоне АТО, чтобы помогать мирному населению

«В Марьинке сепары обстреляли блок-пост…Что там у нас по рабочему расписанию ВРУ? Работа в округах? Вот, пожалуй с этого округа я и начну! Уже в пути ..», — написал он 23 февраля. Напомним, что в Дебальцево без вести пропал 31 боец.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU