hronika.info
Происшествия

На трассе Киев-Одесса режут покрышки и бьют стекла автомобилей. Видео

На трассе Киев-Одесса режут покрышки и бьют стекла автомобилей. ВидеоДорожная инспекция акцентирует внимание водителей – на трассе Киев-Одесса участились случаи краж и разбоев.

Госавтоинспекция отмечает резко увеличившееся количество правонарушений на отрезке трассы между Киевом и Одессой – с начала года здесь участились случаи разбоя и воровства, связанные со средствами передвижения. Так, только с начала 2015 года на территории Одесской области уже были совершены 18 краж. Бандиты действуют нагло и дерзко – режут покрышки, выбивают стекла в автомобилях, срезают сумки у водителей, которые остановились или на заправочной станции, или возле придорожного кафе.

Правоохранители рекомендуют без лишней необходимости не останавливаться в местах с повышенным риском совершения правонарушения. Если же вы решитесь покинуть салон, обязательно проверьте – закрыты ли все двери, багажник. Сумки, барсетки и другие ценные предметы на время отсутствия стоит взять с собой. И категорически не рекомендуется вступать в какие-либо разговоры, выяснения отношений с малознакомыми людьми.

Читайте также: В московском пруду нашли тело малыша

Правонарушения происходят в основном в ночное время.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU