hronika.info
Происшествия

В Черновицкой области парень изнасиловал 7-летнего мальчика

В Черновицкой области парень изнасиловал 7-летнего мальчикаВ Черновицкой области, в Сокиренском районе двадцати четырех летний совершил сексуальное насилие над мальчиком, которому всего лишь семь лет. Такой информацией поделилось региональное управление МВД Украины.

Двадцати четырех летний парень проживал в селе Лопатово Сокиренского района Черновицкой области. Житель села просто заманил мальчика в собственный дом и там с помощью угроз заставил мальчика раздеться, и вступить с ним в неестественную половую связь.

Руслан Домницака, который занимает должность начальника уголовного розыска УМВД в Черновицкой области, сообщил, что парень раньше не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

Также начальник уголовного розыска отметил, что жители села, в котором произошло преступление, отзываются о парне положительно. Они поделились, что подозреваемый постоянного места работы не имел, но постоянно помогал соседям, чем и зарабатывал себе на существование.

Теперь по факту происшествия работники правоохранительных органов возбудили уголовное производство. Парню приписывают статью «насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем». За такое преступление злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до пятнадцати лет.

Начальник уголовного розыска области также сообщил, что в этом году в области уже произошло пять изнасилований, и все они уже раскрыты.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU