hronika.info
Происшествия

Арестован лидер казаков Красного Луча

Арестован лидер казаков Красного ЛучаПлотницкий проводит «зачистку» среди своих же приспешников.

Одного из лидера казаков города Красный Луч Луганской области, атамана Косогора, который уже 5 месяцев терроризирует жителей, арестовали его же соратники, боевики из Луганска, которыми руководит террорист Игорь Плотницкий.

По свидетельствам очевидцев, машина с штурмовой бригадой из Луганска прорвалась через блокпост, после чего люди в балаклавах расстреляли камендатуру, в которой заседал Косогор, убили нескольких человек, а самого «атамана» забрали и увезли в один из луганских подвалов, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Дом Косогора взорвали, вывезли все оружие и вещи. Косогора и еще 18 казаков увели в плен», — рассказывает журналистка местного телеканала.

Кроме того, Плотницкий решил избавиться и от других полевых атаманов. В этот же день несколько вооруженных групп совершили нападения на блокпосты, комендатуры и штабы наемных казаков из России.

«Они грабили, все вещи вынесли, все разбили, технику украли, стреляли по нам и сожгли несколько наших домов», — жалуется на своих соратников местный уцелевший террорист.

Читайте также: 19-летняя Кира из Красного Луча показала, как будет расправляться с «укропами». Видео

Ранее, лидер луганских боевиков Игорь Плотницкий уже убирал своих «коллег», так его группой был ликвидирован руководитель группы «Бетмен» Алексей Беднов.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU