hronika.info
Происшествия

На Днепропетровщине мужчина зарезал свою жену и троих детей, и потом повесился сам

На Днепропетровщине мужчина зарезал свою жену и троих детей, и потом повесился самВ Днепропетровской области в селе Цыбулькова в детском доме семейного типа были найдены тела трех детей и двух взрослых.

Ужасающую находку обнаружили жители села. Трое детей и женщина были зарезаны, а мужчина – повешен.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что мужчина убил жену и детей, а потом решил свести концы с жизнью.

Местные жители отметили, что социальные службы перед тем, как отдать детей, мужа не проверяли.

Напомним, что недавно в России, в одном из районов Казани произошел похожий случай. Мужчина, который не получил должного ответа от своей любимой, убил и возлюбленную и ее родителей. После этого он попытался и себе вскрыть горло. Трагедия произошла прямо во дворе дома, где проживали жертвы. Женщина дала отпор ухаживаниям мужчины, и он этого не выдержал, хотя все знакомые убитой были хорошего мнения о преступнике.

Мужчина потом сообщил, что совершил убийство любимой женщины на почве ревности. После этого решил лишить жизни и ее родителей. Но преступник пожалел маленького сына женщины, и оставил его в живых.

У мужчины за плечами уже имелось три судимости. На момент расследования злоумышленник находился в больнице, так как у него было перерезано горло, под строгой охраной. Так как работники правоохранительных органов боялись, что он попробует сбежать.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев