hronika.info
Происшествия

В Станице Луганской обстреляна милицейская машина

В Станице Луганской обстреляна милицейская машинаВ результате обстрела ранен один милиционер.

Сегодня утром боевики обстреляли из автоматов милицейскую машину в Станице Луганской. Выстрелы были произведены с берега Северского Донца – территории, которая контролируется боевиками.

Об этом говорится на сайте главы Луганской ОГА Геннадия Москаля, сообщает интернет-издание Хроника.инфо.

В результате обстрела один из милиционеров, находившихся в автомобиле, получил легкие ранения, ему уже оказана медицинская помощь.

По информации Москаля, ночью террористы также обстреляли село Старый Айдар в Станично-Луганском районе. Обошлось без пострадавших.

«В остальных традиционно горячих точках, на линии разграничении огня (Трехизбенка, Попасная, Счастье, Троицкое, Новотошковское, Золотое, Горское, Нижнее, Светличное) террористы соблюдали режим тишины», – говорится в сообщении.

По информации штаба АТО, за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции боевики 32 раза применили оружие против сил АТО вдоль линии разграничения.

Читайте также: В Станице Луганской полностью разрушены 200 домов. Видео

По данным группы «Информационное сопротивление», боевики на Донбассе продолжают грубо нарушать Минские договоренности, обстреливая позиции украинских войск и гражданские объекты, в том числе с использованием артиллерии и тяжелого пехотного вооружения. Основная их активность фиксируется на донецком направлении.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU