hronika.info
Происшествия

В Одессе семейная пара вооружилась кухонным ножом и набросилась на таксиста

В Одессе семейная пара вооружилась кухонным ножом и набросилась на таксистаПолучив ранение шеи, таксист на ходу выпрыгнул из машины.

Сотрудники ГАИ задержали мужчину, напавшего на водителя такси. 23-летний парень, который вместе с женой ехал на заднем сиденье, достал из рукава кухонный нож и начал бить им водителя. Получив ранение шеи, таксист на ходу выпрыгнул из машины и сразу же сообщил о произошедшем в милицию.

«При преследовании данный автомобиль ВАЗ 2110 серебристого цвета. Он был нами задержан и заблокирован. Из автомобиля выбежал с водительской стороны мужчина лет 20-23, и с правой стороны выбежала женщина в светло-светлой куртке со светлыми волосами. Женщина побежала в одну сторону, водитель побежал в другую сторону. Мы, естественно, побежали за водителем», — рассказал Юрий Шепель, инспектор ГАИ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 1od.in.ua.

Читайте также: В Тернополе работница кадрового агентства набросилась на посетителей с ножом

Правоохранители настигли пару на улице Известковой. Девушке удалось скрыться, а самого нападавшего догнали и арестовали. В момент задержания он был пьян.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU