hronika.info
Происшествия

Киевская милиция скрутила агрессивных воров-иностранцев. Видео

Киевская милиция скрутила агрессивных воров-иностранцев. Видео Арестованы трое уроженцев другого государства.

Во время совершения квартирной кражи милиционеры задержали группу из трех человек, сообщили интернет-изданию Хроника.инфо в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

Один из злоумышленников при попытке сопротивления нанес телесные повреждения работнику правоохранительных органов.

В Голосеевское районное управление милиции поступило сообщение от киевлянина о том, что в соседнюю квартиру по улице Голосеевская зашли трое неизвестных ему мужчин.

На место совершения преступления выехали сотрудники отдела уголовного розыска и следственно-оперативная группа райуправления в полном составе. Правоохранители сработали за 10 минут.

Прибыв на место, оперативники оценили обстановку и заняли необходимые позиции для задержания преступников. Трое неизвестных вышли из квартиры потерпевших, где их ждали правоохранители. Милиционеры предъявили законное требование оставаться на месте для проверки на причастность к совершению кражи.

Однако один из подозреваемых отошел на несколько метров назад и, проигнорировав приказ «Стой, милиция!», достал из кармана куртки нож. После чего ударил капитана милиции Геннадия Данилишина. Чтобы прекратить противоправные действия, старший оперуполномоченный уголовного розыска Евгений Мисечко применил устройство для отстрела резиновых пуль, в результате чего вор получил ушиб правой голени.

На место происшествия вызвали скорую помощь.

Задержанными оказались трое уроженцев другого государства — 34-х, 26-ти и 25-ти лет. Во время проведения соответствующих следственных действий было обнаружено повреждение замка входной двери. При осмотре злоумышленников, правоохранители изъяли духи, саморезы, фонарик, две перчатки и два пакета с порошкообразным белым веществом. Изъятые вещи следователем направлено на химическую экспертизу.

Читайте также: На Закарпатье задержали группу церковных воров

Милиция Голосеевского района обращается к киевлянам: если вы стали жертвой злоумышленников, немедленно обращайтесь к Голосеевское районное управления милиции (ул. Голосеевская, 15) или звоните в дежурную часть РУ по телефону (044) 525 0404.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU