hronika.info
Происшествия

Неподалеку от Днепропетровска подорвали железную дорогу

Неподалеку от Днепропетровска подорвали железную дорогуВ результате взрыва вагоны товарного поезда с углем не сошли с рельсов.

В 145 км от Днепропетровска подорвали железную дорогу в районе станции Демурино, сообщили источники в областной милиции.

В результате взрыва вагоны товарного поезда с углем, которые пребывали на участке железной дороги, не сошли с рельсов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.ua.

Взрыв произошел в 12:40, уточнили в пресс-службе Приднепровской железной дороги. Преступники взорвали нечетный путь на указанном перегоне на границе Покровского и Межевского района Днепропетровской области.

Грузовой поезд с углем, двигался по маршруту Кураховка — Чаплино, отметили железнодорожники.

«В результате подрыва произошло незначительное повреждение пути, а также сход тележки одного из вагонов поезда», — отметили в ПЖД.

Железнодорожное движение на данном участке не осуществляется по обоим путям. На месте инцидента работают саперы и правоохранители.

Читайте также: В Харьковской области дедушка разобрал железную дорогу

При отсутствии угрозы движение поездов в обоих направлениях будет открыто по парной колее. Ремонт поврежденного участка пути будут выполнять путейщики Донецкой железной дороги.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU