hronika.info
Происшествия

Прикарпатье: арестован 36-летний извращенец, насиловавший подростка. Видео

Прикарпатье: арестован 36-летний извращенец, насиловавший подростка. ВидеоВ милицию с сообщением об исчезновении ее 12-летнего сына обратилась жительница Тисменицкого района.

Мальчик ушел из дома две недели назад после очередного конфликта с родителями. Мать не спешила сообщать об этом правоохранителям, поскольку такое случалось и раньше, заявил на брифинге начальник УМВД Украины в Ивано-Франковской области полковник милиции Виктор Шкутов.

Семиклассника нашли в одном из сел на Коломыйщине, где его насильно удерживал 36-летний ранее судимый житель села. Кроме того, оказалось, что этот человек неоднократно насиловал ребенка.

По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. За что предусмотрено наказание в виде заключения на срок от десяти до пятнадцати лет.

Подозреваемый задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении ему подозрения в совершении преступлений и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: На Черкасчине злодей задушил беременную женщину

Также проверяется возможная причастность задержанного к совершению других аналогичных преступлений.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU