hronika.info
Происшествия

В Петербурге арестован бывший «министр обороны ЛНР»

В Петербурге арестован бывший «министр обороны ЛНР»Бугров арестован на месяц по ходатайству, где возбуждено уголовное дело по мошенничеству в особо крупном размере.

Бывший «министр обороны» самопровозглашенной ЛНР Олег Бугров, в прошлом работавший в подразделении милиции «Беркут», арестован в Санкт-Петербурге по делу о мошенничестве.

Сотрудники ФСБ задержали Бугрова 30 марта по делу о поставках контрафактных труб компании «Усть-Луга Ойл», являющейся одной из структур российского олигарха Геннадия Тимченко, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Фонтанка».

Следствие полагает, что этой компании были поставлены некачественные трубы, которые в экспертизах именуются «бывшыми в употреблении и контрфактными». Издание отмечает, что источники не стали раскрывать информацию о том, какую роль выполнял Бугров.

Читайте также: Труп пятилетнего мальчика из России найден в чемодане в Болгарии

До этого экс-беркутовец прожил в России два с половиной месяца после изгнания из «правительства» ЛНР в связи с его участием в коалиции против нынешнего лидера террористов ЛНР Игоря Плотницкого и выступлениями против минских соглашений.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев