hronika.info
Происшествия

Ночь в Харькове: мощный взрыв, заминирование торгового центра

Ночь в Харькове: мощный взрыв, заминирование торгового центраВзрыв произошел в районе железной дороги.

В ночь на четверг жители харьковского района «Бавария» были разбужены мощным взрывом. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы. «Харьков содрогнулся от мощного взрыва», — пишут горожане, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«В Харьков очередной взрыв! район Бавария. Подробности уточняем», — отмечает «Наш Харьков». Из-за взрыва дрожали стекла в 3005 военной части.

Позже пользователи группы IT Sector Харьков уточнили, что, скорее всего, взрыв произошел в районе железной дороги на «Баварии».

Кроме того, по словам местных жителей, злоумышленники сообщили о заминировании ТРЦ «Даффи».

«В среду вечером неизвестные сообщили о заминировании ТРЦ «Дафи», — пишут сообществе StudMedia Kharkov.

Отметим, ранее в сети появилось срочное сообщение с угрозами от координационного штаба так называемых харьковских партизан.

«Касается всех, кто пришел на землю Слобожанщины и подлостью и обманом захватил власть в наших городах! Кто пытает и убивает наших соратников, кто затыкает рот простому народу! Особо касается нацистов, «Правый сектор», ультрас, принимавших участие в расправах над активистами и мирным населением! Мы сделаем так, чтобы вы даже думать боялись находиться на нашей земле, на улицах наших городов, чтобы вы боялись даже из дому выходить. Теперь земля начнет гореть у вас под ногами! Уже в ближайшие 48 часов. Слобожанщина будет свободной!», — говорится в сообщении.

Напомним, что 6 марта в Харькове около полудня взорвался автомобиль командира специального батальона патрульной службы милиции «Слобожанщина» Андрея Янголенко.

Читайте также: Жителей Донецка напугал мощный взрыв

Во время мирного шествия в Харькове произошел взрыв днем в Прощенное воскресенье, 22 февраля. Вместе с тем, ранее в Харькове вновь взорвали железную дорогу на станции «Основа».

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Гражданин 02.04.2015 в 09:16

Трусливое дебильное чмо, которое прячется в паРаше, прикрываясь стариками и спекулируя на проблемах общества (которые создала именно паРаша и бывшие гопники у власти), никогда не поймет, что такое свобода и любовь к Родине. Пусть приезжают в Харьков и выйдут на его улицы, вот там и посмотрим чья правда.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.