hronika.info
Происшествия

В Одессе «взяли за руку» мздоимца из налоговой инспекции

В Одессе «взяли за руку» мздоимца из налоговой инспекцииЧиновница продала свою совесть за 10 000 гривен.

Сотрудники прокуратуры задержали начальника одного из управлений налоговой инспекции в Одесской области, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на официальную страницу командира батальона «Киев-1» Евгения Дейдея в соцсети «Фейсбук».

«Схема стандартная — взятка через подчиненного за решение вопроса. 10 000 гривен — не много, но и не мало… Но в тоже время, это сумма, за которую чиновница продала свою честь и совесть. Продала идею, за которую мы кровью платили на Майдане, за которую свои жизни отдала Небесная Сотня…» — возмущается Евгений Дейдей.

И риторически добавляет: «Сколько еще таких продажных крыс сидит в кожаных креслах по своим норам во всех уголках Украины?..Уверен, что ни одна тысяча…»

Читайте также: В Одессе удалось поймать на горячем гаишника-мздоимца. Видео

Командир батальона «Киев 1» считает, что раскрытие этого преступления – только начало процесса. «Я реально смотрю на вещи и точно знаю, что бороться с продажностью и беспринципностью всегда сложно, на это уйдет ни один год… Но мы справимся! Ради тех, кто пролил кровь на Майдане, ради наших детей, ради нашего будущего!», — резюмирует он.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU