hronika.info
Происшествия

В Саратовской области солдат проиграл в карты и убил четверых человек

В Саратовской области солдат проиграл в карты и убил четверых человекПреступник умертвил двух взрослых, подростка и ребенка.

В Саратовской области в городе Балашов убиты четыре человека. По «горячим следам» был задержан 38-летний военнослужащий, признавшийся в содеянном.

По данным местных СМИ, перед убийством он проиграл в карты крупную сумму денег, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

Региональное ГУ МВД подтверждает факт задержания, но без подробностей. Глава Балашовского района Елена Щербакова заявила в субботу: «Трагедия произошла накануне вечером. 38-летний военнослужащий, житель Балашова, был задержан «по горячим следам» и уже признался в убийстве двух взрослых, подростка 1998 года рождения и девочки 2001 года рождения».

Собеседница агентства уточнила, что сейчас в Балашове находятся глава ГУ МВД региона, вице-губернатор Саратовской области, представители ВВС России, военной прокуратуры и военно-следственного комитета.

После того, как информация об убийстве появилась в СМИ, деталями поделился сайт Следственного комитета. По подозрению в убийстве задержан 37-летний прапорщик Александр Макаров. Тела убитых он попытался сжечь. «Вечером 3 апреля 2015 года в багажном отделении сожжённого автомобиля на улице Титова в города Балашове было обнаружено тело не установленной девушки c сильными ожогами. Рядом с автомобилем найдено тело его владельца — мужчины 1951 года рождения. Немногим позже в квартире одного из домов города Балашова обнаружены тела женщины 1968 года рождения и ее сына 1998 года рождения», — передает СК.

Читайте также: В Саратовской области гражданка утопила детей и прыгнула с ЛЭП

Сайт «Балашовер» передает, что трагедия произошла на улице Орджоникидзе в доме 11-е. О мотивах преступления официально ничего не сообщается. ИА «Версия Саратов» передает, что 38-летний мужчина проиграл в карты крупную сумму, после чего и убил четверых человек.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU