hronika.info
Происшествия

Боевик Гиви публично расстреливал раненых солдат в Донецке

Боевик Гиви публично расстреливал раненых солдат в ДонецкеТеррорист из Донецка устроил показательное выступление в аэропорту, жертвами были украинские солдаты.

Террорист из Донецка, Михаил Толстых, который более известен как Гиви, командир батальона «Сомали», показательно расстреливал раненых украинских солдат в аэропорту Донецка, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Хроника.инфо%20со%20ссылкой%20на%20сайт" target="_blank">Подробности.

Об этом рассказала Татьяна Рычкова, представитель Министерства обороны Украины, помощник начальника Генштаба в интервью «Украинской правде».

«Я знаю, что сепары просто добивали наших ребят. Бойцов 25-й бригады вообще в плен не берут, их сразу убивают. Это начал Гиви. Он показательно пристрелил бойца», — сказала Рычкова.

По ее словам о расстрелах раненых бойцов рассказал один из российских наемников. «Нашим это рассказал один из российских военных, из тех, которые еще с честью, знают, что пленных не убивают. Он сказал: «Этот придурок застрелил вашего пацана показательно», — поделилась Рычкова.

Кроме того, советник сообщила, что под завалами аэропорта в Донецке до сих пор находятся 13 тел украинских солдат, которые невозможно забрать.

«Когда завалилось перекрытие, у нас было 48 погибших. Мы до сих пор не можем забрать 13 из тех, кто под плитой. Не могут договориться с Гиви, он не дает заехать крану. Хоть бери да и плати за его поимку», — рассказала представитель Минобороны.

Читайте также: В Макеевке обстрелян автомобиль с террористом Гиви

Как сообщалось ранее, террорист Моторола признался в расстреле 15 пленных.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU