hronika.info
Происшествия

В Киеве пожилая медсестра свое рабочее место превратила в место сбыта наркотиков

В Киеве пожилая медсестра свое рабочее место превратила в место сбыта наркотиковВ одной из столичных больниц прямо на своем рабочем месте одна и медсестер торговала наркотическими средствами, такими как димедрол, опий, сонат.

Работниками правоохранительных органов была задержана медсестра, которой 61 год. Она работала в больнице в Голосеевском районе Киева. Медсестра предоставляла не только медицинскую помощь, но и продавал наркотики, не отходя от рабочего места. С места сбыта наркотиков у медработницы были изъяты шприцы с жидкостью, таблетки и деньги, теперь они будут использоваться в качестве вещественных доказательств в деле против женщины.

Никто из коллег медсестры даже не подозревал, что женщина может заниматься подобными делами, ведь она, все-таки, уже не молода.

Как стало известно в ходе расследования, такой незаконной деятельностью медсестра занималась уже полгода. Наркотические средства пожилая женщина изготавливала сама. Все необходимое покупала она тоже сама, а потом и продавала на территории столицы и Киевской области.

Медработница продавала наркотики не только на работе, но и у себя дома, кроме того, у нее есть сын, который тоже наркозависим уже более восьми лет.

На женщину теперь открыто уголовное дело, в качестве наказания она может получить тюремный срок до десяти лет.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU