hronika.info
Происшествия

Мистика на Черниговщине: убит «покойник»

Мистика на Черниговщине: убит «покойник»На Черниговщине убит мужчина, которого суд шесть лет назад признал мертвым.

— 12 апреля оперативный дежурный Нежинского горотдела милиции получил информацию о том, что в одном из частных заброшенных домов города обнаружен труп. На теле были видны следы жестоких побоев – разбито лицо, сломаны нос и ребра. Несчастный захлебнулся собственной кровью, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Правоохранители установили, что погибшим является 33-летний уроженец города Токмак Запорожской области. Шесть лет назад он ушел из дома и пропал без вести. Родные посчитали, что он погиб и признали это в суде.

Но «покойник» просто бродяжничал. В Нежине он устроился сортировщиком мусора, снял угол у местного жителя. Пасху он праздновал вместе с хозяином дома и его другом. Веселье не задалось – хозяин предъявил квартиранту претензии в том, что тот амурничает с его сожительницей и захотел разобраться по-мужски.

Читайте также: Во Львове в результате ДТП погиб милиционер

Воспитательный «разговор» вели на улице. А когда избитый мужчина упал, его оттащили в заброшенный дом, стоявший неподалеку и бросили. Рассчитывали, что очнется, но бедняга умер, подтвердив наконец-то решение суда.

Ревнивцу и его помощнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU