hronika.info
Происшествия

Семенченко предлагает «копнуть глубже» в деле об убийстве Бузины

Семенченко предлагает "копнуть глубже" в деле об убийстве БузиныУбийства происходят на фоне подготовки нового удара в зоне конфликта.

«Не думаю, что убийства Бузины и Калашникова имеют отношение к делу Антимайдана», — считает депутат Семен Семенченко, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на официальную страницу депутата в соцсети «Фейсбук».

И продолжает: «На фоне отсутствия реальных результатов расследований преступлений Януковича и его компании упырей, версия, что кто-то так испугался следствия по Антимайдану, которая стала убирать свидетелей не выглядит для меня убедительной. Намного проще Калашникову и Бузине было сесть на поезд Киев — Москва и стать недосягаемыми для любого следствия. Давайте копнем глубже».

Читайте также: Убийство Олеся Бузины: кадры с места трагедии. Видео

Семенченко считает, что все это происходит на фоне накопления сил для удара рашистами на Востоке. «На фоне кампании из дискредитации патриотических и добровольческих сил. На фоне массового возвращения рыгов на хлебные места. На фоне попыток КС упразднить закон «об очистке власти». Можно много списать на «разборки» между Майданом и Антимайданом. Думаю, что тем патриотам, которые не планируют сливаться под систему и бороться за независимость Украины и создания нормального государства до конца сейчас надо быть внимательными», — подытожил Семен Семенченко.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU