hronika.info
Происшествия

На Львовщине правоохранителя привязали к лошадям и тянули 13 километров

На Львовщине правоохранителя привязали к лошадям и тянули 13 километровВ результате милиционер умер.

Во Львовской области капитана милиции привязали к лошадям и протянули по дороге 13 км, сообщает областное управление МВД.

В результате милиционер погиб, передает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье «Умышленное убийство».

«18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело», — говорится в сообщении.

Сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови на месте убийства. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции.

«Путем следования подводы правоохранители стали проявлять фрагменты человеческого тела. По предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу работники милиции обнаружили в мелиоративном рву на границе с соседним районом», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Донецке боевики привязали женщину к «столбу позора»

Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского райотдела установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления: 53-летнего жителя Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что лошади волокли тело погибшего 13 километров.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU