hronika.info
Происшествия

В Хмельницком за 1000 гривен молодой маме и ее 6-летнему сыну перерезали горло

В Хмельницком за 1000 гривен молодой маме и ее 6-летнему сыну перерезали горлоВ городе Хмельницком 1 августа произошла двойное убийство. Бабушка нашла своего внука и дочь мертвыми в собственной квартире, когда вернулась вечером домой. У молодой женщины и ее шестилетнего сына было перерезано горло.

Семья проживала в одной из многоэтажек на улице Львовское шоссе в городе Хмельницкий, недалеко от пищевого рынка. Женщина, которой всего лишь 24 года, совсем недавно развелась с мужем. Она работала парикмахером. Мать убитой рассказала работникам правоохранительных органов, что у семьи больших денег никогда не было. В квартире лежало всего лишь тысяча гривен, и те исчезли. Но женщина точно сказать не может, возможно, их потратила сама молодая мама.

Сотрудники правоохранительных органов пока не спешат делиться подробностями дела. На помощь местным работникам милиции приехали киевские милиционеры.

В данный момент известно, что входная дверь была кем-то повреждена.

Напомним, что недавно, в июне, в Днепропетровской области мужчина зарезал собственную жену и детей, а потом совершил суицид через повешение. Это был детский дом семейного типа, местные жители сообщили работникам правоохранительных органов, что социальные службы перед тем, как дать детей в эту семью, мужчину не проверяли.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев