hronika.info
Происшествия

Старший брат задушил собственную 15-летнюю сестру: она отказала ему в близости

Старший брат задушил собственную 15-летнюю сестру: она отказала ему в близостиПервый же день августа в селе Райки на Хмельниччине был омрачен страшной находкой – телом 15-летней девочки. Девушка пропала за пять дней до обнаружения тела.

Подозреваемым оказался 25-летний двоюродный брат убитой девушки. Зачем он совершил преступление парень так объяснить и не смог.

Вечером, когда парень убил свою сестру, он поссорился со своими родственниками. Решил залить горе несколькими бутылками пива и пройтись по селу. Его сестра как раз шла с клуба домой. Парень увидел ее уже у ворот и предложил пройтись вместе. Всю дорогу он изливал душу и жаловался на своих родственников. А на краю села решил предложить собственной сестре заняться с ним сексом. Девушка, конечно же, отказалась. Парня такой ответ не устроил, и он ударил сестру, а затем начал душить.

Брат погибшей утверждает, что не помнит всех подробностей. Он сказал, что пришел в себя только тогда, когда увидел, что сестра уже не дышит. Для того чтобы скрыть следы преступления, он затащил тело в траву недалеко от кукурузного поля.

На поиски девушки направились уже вечером. Девушка, выходя из клуба, позвонила матери и сказала, что скоро будет дома, а после этого не отвечала на звонки.

Сотрудники правоохранительных органов допросили всех родственников и знакомых погибшей, а когда начали допрашивать брата, он признался в том, что это он убил собственную сестру. Хотя поисками девушками занимался также активно, как и все остальные.

Рекомендуем прочитать

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU