hronika.info
Происшествия

Столичные «террористы»: в Киеве женщина запугала весь дом, а в Москве мужчина грозился подорвать многоэтажку

Столичные "террористы": в Киеве женщина запугала весь дом, а в Москве мужчина грозился подорвать многоэтажкуВ юго-западной части Москвы мужчина грозился взорвать газовую трубу. В связи с этим, газовщики собирались отключить газ во всём доме. В СМИ говорили о том, что мужчина собирается совершить суицид.

Он, стоя на карнизе окна на седьмом этаже, заявлял, что готов спрыгнуть и взорвать повреждённую трубу. На месте инцидента с ним работали психологи. Кроме всего прочего, там находились также сотрудники полиции, медики и спасатели. В связи с реальной угрозой взрыва, часть жителей многоэтажки были эвакуированы.

В региональном управлении МВД сообщили, что мужчина отказывался открывать дверь. Для проведения частичной эвакуации на место происшествия прибыли сотрудники газовых служб. В СМИ говорили о том, что мужчина был в стадии алкогольного опьянения, а также в состоянии нервного срыва.

На данный момент мужчина обезврежен сотрудниками правоохранительных органов, которым удалось проникнуть в квартиру и схватить его.

Жительница другой столицы, Киева, также вызывает у своих соседей только страх и опасения за жизнь. Жители Броваров уже на протяжении нескольких месяцев боятся выйти на улицу из-за того, что у их соседки постоянно проявляются приступы неконтролируемой агрессии. Одна из пострадавших рассказала о том, что на неё сумасшедшая бросалась уже несколько раз, а однажды даже с молотком. Также были зафиксированы неоднократные случаи, когда женщина обливала двери кислотой или заливала своих соседей водой.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU