hronika.info
Происшествия

Жительницы Киева открыли свой «бизнес» в Севастополе — организовали бордель

Жительницы Киева открыли свой "бизнес" в Севастополе - организовали бордельМилиция города Севастополя остановила бурную деятельность двух девушек, которым 23 и 26 лет, которые прибыли из столицы. Они устроили на городской съемной квартире притон. Их деятельность развернулась еще в начале лета, в июне месяце, тогда девушки под видом невинных массажных услуг открыли салон по немного другого вида услугам – интимным.

Для того чтобы увеличить клиентуру девушки решили открыть собственный бизнес. Они разместили в сети Интернет объявления о предоставлении массажных услуг исключительно для мужского пола. Квартиру девушки снимали прямо в центре Севастополя, там же они и жили и «работали».

Услугами девиц начали пользоваться не только жители, но и гости города, так как сезон-то курортный, поэтому сами они уже не справлялись, и привлекли к делу местную 23-летнюю жительницу. Она потом поделилась, что не раз ей приходилось приезжать по звонку своих «сотрудниц», и занимались они совершенно не массажем. Но, не смотря на это, девушка не бросала такую работу, так как, с ее слов, это единственный заработок девушки.

На данный момент девушки задержаны и им грозит от четырех до семи лет тюремного заключения. А для местной жительницы составил административный протокол.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU