hronika.info
Происшествия

В Сумах мужчина пытался изнасиловать девушку прямо на глазах у прохожих, но спасти жертву осмелился только один

В Сумах мужчина пытался изнасиловать девушку прямо на глазах у прохожих, но спасти жертву осмелился только одинВ городе Суммы прямо на глазах у прохожих людей мужчина чуть не изнасиловал женщину. Хоть происшествие происходило у всех на виду, на помощь жертве кинулся только один парень. Антон Черныш 22 лет вызвал сотрудников милиции и даже помогал задержать преступника, он еще и будет выступать против него в суде.

Молодой человек шел по центру Сум, у дороги он увидел два силуэта. Первое, что пришло ему в голову, что это влюбленые, но потом, услышав слезный шепот и обратив внимание на испуганный вид женщины, парень решил разобраться, в чем дело.

Девушка тихо умоляла о помощи и просила отпустить. Поэтому парень, не долго думая, вызвал наряд милиции. Но поначалу сильно заволновался и думал уже сам кинуться на помощь жертве. Он даже присмотрел орудие, с которым хотел кинуться на нападающего – палку. Но милиции приехала очень быстро – не прошло и 4 минут.

Парень показал милиционерам, где происходит преступление, а злоумышленник был так увлечен, что даже не заметил приезд людей в форме.
Свидетель и милиционеры оттащили от жертвы преступника. Девушка была сильно и испугана и вся в слезах, ее одежды была порвана.

Потом сотрудники правоохранительных органов вместе с жертвой, насильником и спасателем отправились в отделение. Там преступник до последнего отрицал свою вину, и говорил, что просто вышел в туалет, и тут его задержали.

Но правоохранители уже завели на него уголовное производство.

Потерпевшая потом поделилась, что она возвращалась домой после работы. Из кустов на нее вылетел неизвестный мужчина, повалил на землю, начал срывать одежду и пытаться совершить половой акт. У девушки медики диагностировали черепно-мозговую травму и гематомы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU