hronika.info
Происшествия

Индусы линчевали 15-летнюю дочь и дядю девочки, который был ее любовником

Индусы линчевали 15-летнюю дочь и дядю девочки, который был ее любовникомОдносельчане лишь наблюдали за жестокой расправой.

Полиция индийского штата Бихар расследует жестокое двойное «убийство чести», совершенное в среду. Жертвами разгневанных селян стали 15-летняя школьница и ее возлюбленный, женатый на тете девочки. Потерпевших сначала забили до смерти, а потом сожгли.

Непосредственно в акте самосуда в деревне Амета приняли участие 16 родственников потерпевшей, в том числе родители школьницы. Также за расправой наблюдало больше 100 селян, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на News24.com.

По данным начатого расследования, 15-летнюю Парватию Кумари и ее 30-летнего возлюбленного Джейрама Манджхи избивали палками и камнями. Когда потерпевшие перестали подавать признаки жизни, их сожгли. Расправой руководили старшие родственники школьницы, уличенной во внебрачной любовной связи.

Известно, что Джейрам Маджхи владел небольшим магазином, а также иногда занимался сельскохозяйственными работами и подрабатывал продавцом мороженого. Он был женат на родной тете своей возлюбленной — Шарде Деви. Недавно мужчина закрутил роман с девятиклассницей, а на днях сбежал с ней в другую деревню, бросив жену на шестом месяце беременности и трех детей.

Читайте также: Мамаша заставила забеременеть 14-летнюю дочь

Когда влюбленных нашли, родственники Деви на семейном совете патриархов постановили убить девочку и мужчину, «опозоривших честь рода».

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU