hronika.info
Происшествия

Тройное убийство должников-арендаторов в Москве: москвич убил украинцев

Тройное убийство должников-арендаторов в Москве: москвич убил украинцевВ южной части российской столицы было совершено тройное убийство.

В полиции поделились, что житель столицы Южного округа сдавал в аренду квартиру трем мужчинам. Квартиранты долго не оплачивали за квартиру, поэтому хозяин решил не предупреждая посетить своих жильцов и поговорить с ними «по-мужски».

Но разговор не сложился. И мужчина, который сдавал квартиру, взял металлический прут и убил ним всех троих квартиросъемщиков. Потом их тела он расчленил, запаковал в пакеты и пытался избавиться от них с помощью знакомого, тем самым скрыв следы преступления.

Убитыми оказались украинцы. По предварительным данным причиной убийства стали именно деньги.

Сейчас в деле по тройному убийству проходят трое подозреваемых. Во время ареста один из убийц хотел сбежать с места происшествия, но сломал себе ногу, поэтому его госпитализировали. Второго подозреваемого допрашивают, а с третьим проводиться следственный эксперимент как раз в той квартире, где произошло страшной убийство.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Но на месте преступления до сих работают сотрудники правоохранительных органов и пытаются выяснить все обстоятельства происшествия.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU