hronika.info
Происшествия

Одесский разбой: Водителя «Лексус» ограбили на 330 тыс. гривен

Одесский разбой: Водителя «Лексус» ограбили на 330 тыс. гривенВ центре Одессы на водителя автомобиля «Лексус» было совершенно нападение и украдено 330 тыс. гривен.

Группа неизвестных совершила нападение на водителя автомобиля «Лексус» в центре Одессы на ул.Жуковского и забрали у него сумку, в которой находилось 330 тыс. грн.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области, «Лексус» был заблокирован с двух сторон автомобилями «Порше» и «БМВ», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Интерфакс-Украина.

Как только машина потерпевшего остановилась, из автомобилей вышли неизвестные, разбили железными прутами стекла и забрали из салона сумку с деньгами, после чего скрылись с похищенным в неизвестном направлении.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции. В городе объявлен план «Перехват».

Очевидцы происшествия в соцсетях также сообщают, что ограбление сопровождалось стрельбой. В милиции эту информацию пока не подтверждают.

Читайте также: На Луганщине «айдаровцы» ограбили жену сослуживца

Некоторые одесские СМИ отмечают, что ограбленный занимался валютообменными операциями.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU