hronika.info
Происшествия

В Харьковской области во время отдыха за рюмкой водки женщина едва не зарезала своего мужа

В Харьковской области во время отдыха за рюмкой водки женщина едва не зарезала своего мужаМужчина попал в больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

В совершении тяжкого преступления сотрудники сектора уголовного розыска Балаклейского райотдела подозревают 26-летнюю жительницу села Борщевка.

В Балаклейский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в приемное отделение с проникающим ножевым ранением брюшной полости был доставлен 27-летний мужчина, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

По вызову сразу выехала следственно-оперативная группа. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Балаклейского райотдела задержали 26-летнюю сожительницу пострадавшего.

Предварительно установлено, что поздно вечером супруги отдыхали за рюмкой водки, потом начали ссориться. В результате женщина схватила нож и ударила им мужа в живот.

Вещественные доказательства изъяты.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За совершенное женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

Читайте также: Мужчина с гранатой взял в заложники ребенка в Киеве

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU