hronika.info
Происшествия

В Сумах студент решил подработать и начал «торговать» интимными услугами девушек

В Сумах студент решил подработать и начал «торговать» интимными услугами девушекВ городе Сумы студент, который учится в одном из местных вузов, устроил себе дополнительный заработок: он занимался организацией свиданий, но необычных, а «интимных».

Студент установил таксу, за которую клиент оплачивал каждый час интимной услуги. Половину установленной суммы юный «бизнесмен» присваивал себе, а другой половиной делился со своей подопечной. Прикрыли такой бизнес сотрудники правоохранительных органов.

Работники милиции потом поделились, что парень девушек для работы подбирал через сеть Интернет. Мужчина оставлял девушкам номер телефона и предлагал звонить ему, если их интересует высокооплачиваемая работа.

28-летняя девушка, жительница города Сумы, повелась на условия, которые предложил студент. Такой свой выбор женщина объяснила тем, что она сейчас находится в очень трудном материальном положении.

Читайте также: В Сумах мужчина пытался изнасиловать девушку прямо на глазах у прохожих, но спасти жертву осмелился только один

Девушка поделилась с сотрудниками милиции некими подробностями «бизнеса». Места для встреч и клиентов студент-предприниматель искал самостоятельно, а девушке оставалось только предоставить им сексуальные услуги. Стоимость такого рода услуг составляла от шестисот гривен за три часа. Половину заработанных денег девушка отдавала парню, а половину – себе. Такой деятельностью жительница Сум занималась около месяца.

На данный момент оба участника такого «бизнеса» понесут ответственность. На проститутку за такую «работу» составят административный протокол. А парню же грозит до пяти лет лишения свободы. Доказательства его незаконной деятельности были правоохранителями изъяты, поэтому ему от наказания уже не отвертеться.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU