hronika.info
Происшествия

Во Львове 22-летняя девушка убила отчима по приказу собственной матери

Во Львове 22-летняя девушка убила отчима по приказу собственной материВ городе Львов девушка двадцати двух лет убила собственного отчима по просьбе родной матери. Происшествие случилось несколько дней назад, 12 августа, в Шевченковском районе Львова в одной из жилых квартир.

Правоохранители установили, что в квартире, где было совершено страшное преступление, проживает 44-летняя жена убитого мужчины и ее 22-летняя дочь. Сотрудники милиции тут же начали допрашивать родственников жертвы, и тогда девушка призналась, что это именно она убила своего отчима.

Девушка рассказала, что накануне убийства ей мать дала нож из кухонного набора. А потом мать сказала убить мужчину, который в это время спал на диване. Девушка по указанию матери ударила отчима в область груди. После этого девушка вышла на улицу и отдала орудие убийство маме.

Читайте также: В Харьковской области медсестра нашла тело женщины: ее жестоко избили в собственном доме

Сотрудники милиции поделились, что женщина утверждает, что ее муж уже на протяжении нескольких лет не дает ей нормально жить. Он постоянно пьет, устраивал дома дебоши и даже выгонял ее из дому. Соседи же сказали, что мужчина был довольно спокойным, и агрессивным они его ни разу не видели.

Сотрудники правоохранительных органов сейчас занимаются дальнейшим расследованием данного дела. Они пытаются выяснить все обстоятельства и мотивы убийства, в том числе устанавливают причастность матери в этому преступления.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев