hronika.info
Происшествия

В Николаевской области мужчина забил до смерти свою супругу, а потом совершил самоубийство

В Николаевской области мужчина забил до смерти свою супругу, а потом совершил самоубийствоВ Николаевской области произошла очередная трагедия. Там в Жовтневое РО УМВД Украины в области поступило обращение одного из жителей села о том, что он обнаружил на территории одного из частных дворов тело мужчины.

На место, о котором сообщил местный житель, тут же выехала следственно-оперативная группа районного отделения правоохранительных органов. И действительно, милиция во дворе одного частного дома нашла труп мужчины, который был повешен.

Но это было не все, так как кроме трупа мужчины в самом доме еще и находилась его уже мертвая супруга, у которой были многочисленные травмы головы.
В ходе следствия сотрудники правоохранительных органов установили, что убил женщину, не кто иной, как ее же муж, которому 62 года.

Этот мужчина уже не первый раз привлекал внимание правоохранителей, и даже был привлечен ранее к административной ответственности.

В день трагедии, между мужем и женой возник скандал. Причины ссоры, пока не известны. Но во время разбирательств мужчина ничего лучшего не придумал, как применить силу и забил свою супругу до смерти. Решить возникшую проблему – смерть жены, он решил только с помощью самоубийства.
Все обстоятельства трагедии до сих пор выясняются.

Читайте также: Во Львовской области ревнивый муж зарезал свою жену, а потом и сам свел счеты с жизнью

Напомним, что это не первый подобный случай. 13 августа произошло похожее происшествие. Тогда во Львовской области мужчина, приревновав свою жену, зарезал ее. А потом и сам свел счет с жизнью. Тела погибших обнаружила мать убитой.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU