hronika.info
Происшествия

В Житомирской области водитель Mercedes напал с ножом на милиционера и его товарища: оба в реанимации

В Житомирской области водитель Mercedes напал с ножом на милиционера и его товарища: оба в реанимацииВ Попельнянском районе, что в Житомирской области, произошел конфликт между водителем автомобиля Mercedes и работником милиции с его товарищем.

Все произошло 16 августа, поздней ночью, около одиннадцати часов ночи. Жительница Попельнянского района передвигалась по селу на автомиболе, вместе с ней в машине были еще два человека: сотрудник местного райотдела милиции и его друг. Навстречу им двигался Mercedes, но он вдруг выехал на встречную полосу.

Для того чтобы избежать столкновения, женщина затормозила. Mercedes тоже остановился и из него вышел водитель, настроен он был не очень дружелюбно. Начались выяснения обстоятельств, но водитель Mercedes долго не выдержал и набросился на мужчин с ножом, пырнул милиционера и его друга и быстро скрылся с места происшествия. Женщина в испуге вызвала «скорую» и милицию.

Оба мужчины, которые получили ранения, сейчас находятся в реанимации. У них повреждены внутренние органы и было внутреннее кровотечение. Медицинские работники сделали им уже необходимые операции.

Читайте также: В Черкасской области вор зверски зарезал милиционера и покончил с собой

Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются найти водителя Mercedes для выяснения всех обстоятельств дела, и, возможно, предоставления обвинений.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU