hronika.info
Происшествия

В Харьковской области мужчина избил свою бывшую сожительницу, украл ее ноутбук и угрожал порезать ее на куски

В Харьковской области мужчина избил свою бывшую сожительницу, украл ее ноутбук и угрожал порезать ее на кускиНа Харьковщине сотрудники правоохранительных органов поймали 32-летнего мужчину, жителя Николаевской области. Он напал на собственную сожительницу.

Еще в начале августа 30-летняя жительница Лозовой сообщила в местный отдел милиции, что к ней в гости пришел ее бывший сожитель и во время общения, они поссорились. Мужчина не нашел другого способа доказать свою правоту, кроме как применить силу, и ударил девушку несколько раз по лицу, при этом, пригрозил ей, что придет и изрежет ее на куски, если та не перестанет перечить.

Женщина сильно испугалась, поэтому даже ни слова не сказала, когда увидела, что мужчина, уходя, прихватил с собой ее ноутбук. Она еще день подождала в надежде, что ее бывший возлюбленный одумается и вернет ее имущество. Но чуда не произошло, поэтому женщина не стала затягивать, и пошла все-таки в милицию.

Сотрудники правоохранительных органов сразу же начали поиски злоумышленника. Сначала они отправились в Николаев, а потом в Херсонскую область.

Мужчину милиционеры не могли найти на протяжении двух дней. Но преступник был найден, он отдыхал на берегу Днепр, на границе двух областей – Николаевской и Херсонской.

Читайте также: Она снова убила своего мужчину. Тайны Чёрной вдовы

По ходу расследования, были собраны все необходимые доказательства вины мужчины. Ноутбук злоумышленник уже успел сдать в ломбард и получил за него деньги. Теперь ему грозит от трех до семи лет заключения.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU