hronika.info
Происшествия

В Полтаве мужчина обстрелял машину: пуля попала в лицо женщины

В Полтаве мужчина обстрелял машину: пуля попала в лицо женщиныПочему граждане не желают расследования, выясняет следствие.

В Киевский райотдел милиции Полтавы 8 июня около 9:30 поступило сообщение от прохожих, что по Бульвару Нестерова, на пересечении с улицей Маршала Бирюзова, неизвестный мужчина вышел из легкового автомобиля черного цвета и сделал несколько выстрелов в пассажира и водителя, с которыми он ехал, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции, которая обнаружила несколько отстрелянных гильз из травматического оружия и установила очевидцев события.

Около 10 часов от медиков поступила информация, что в больницу доставлен 50-летний мужчина и 41-летняя женщина. Оба получили легкие телесные повреждения из травматического оружия. Мужчине попали в область живота, а женщине — в лицо.

Пострадавшие утверждают, что претензий ни к кому не имеют. Почему граждане не желают расследования, выясняет следствие.

По данному факту решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующими признаками ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия).

Читайте также: В Ровенской области военный прострелил девушке ногу

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3-х до 7-ми лет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU