hronika.info
Происшествия

Чеченец устроил резню на дороге в Одессе

Чеченец устроил резню на дороге в Одессе22-летний парень преследовал даму за рулем и порезал ее пассажира.

Киевский районный суд Одессы вчера, 10 июня, арестовал гражданина России, устроившего на дороге поножовщину. Как сообщила пресс-секретарь Киевского районного суда Одессы Валентина Череватая, взят под стражу 22-летний уроженец Чеченской Республики, который подозревается в нанесении ножевых ранений мужчине, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Она рассказала, что конфликт произошел около полуночи в Киевском районе города. «Девушка управляла автомобилем, на встречу ей ехал подозреваемый с включенными фарами дальнего света. Она фарами показала водителю, чтобы последний ее не ослеплял, однако тот совершил разворот и начал преследовать девушку», – сообщила Череватая.

В автомобиле с девушкой находились муж и друг. Их машина остановилась на улице Архитекторской. Когда подозреваемый подбежал, девушка успела спрятаться на заднем сиденье, а иностранец через открытое переднее стекло пытался нанести ножевые удары ее мужу.

«Мужчины вышли из машины, и подозреваемый нанес потерпевшему ножевые удары в грудную клетку слева, причинив ему тяжкие телесные повреждения», – рассказала Череватая.

После данного конфликта подозреваемый был задержан правоохранительными органами, потерпевший был госпитализирован.

Читайте также: 15-летний подросток из Сум устроил резню из-за татуировки

При решении вопроса о применении меры пресечения в виде содержания под стражей, суд учел тот факт, что подозреваемый является гражданином другого государства, не работает, не имеет постоянного места жительства и регистрации на территории Украины.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

4 комментария

Иван 11.06.2015 в 16:07

Если не принимать лекарства вовремя и в правильной дозе происходят срывы. Ну а если так уже получилось в каменоломни чтобы трудом искупил. 80% зароботка семям пострадавших. Но у нас етого неслучится потому что все еще продается и покупается по прежним схемам Януковича.

Ответить
пилот 11.06.2015 в 16:07

«цензура» не русский

Ответить
Vavan 11.06.2015 в 16:08

Ну и почему бы на разрешить всем оружие? Сделайте закон нормальный, как в других странах. Вот тогда пусть и нападают всякие банабаки.

Ответить
Puppet Master 11.06.2015 в 16:11

суд учел тот факт, что подозреваемый является гражданином другого государства, не работает, не имеет постоянного места жительства и регистрации на территории Украины.

А ведет себя как хозяин. Ну не странно ли?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.