hronika.info
Происшествия

В Харьковской области трое молодчиков обокрали 6 автомобилей

В Харьковской области трое молодчиков обокрали 6 автомобилейПодозреваемые рассказали, что преступления совершали вечером, подбирая ключи к автомобилям.

Работники Печенежского отдела милиции Чугуевского района разоблачили юношей, которые в течение месяца воровали имущество из автомобилей.

В милицию обратились пострадавшие с заявлением, о краже автомагнитол, флешек и автоинструментов из их автомобилей отечественного производства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

Во время оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили трех лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались жители Чугуевского района, которые в период с мая по июнь совершили кражи из 6 автомобилей.

Подозреваемые рассказали, что преступления совершали вечером, подбирая ключи к автомобилям. Краденое планировали продать.

Вещественные доказательства изъяты.

Читайте также: Правоохранители задержали 18-летнего боевика, который служил за еду

Следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU