hronika.info
Происшествия

В Сумах во время бытовой ссоры женщина убила своего сожителя

В Сумах во время бытовой ссоры женщина убила своего сожителяЕй грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

В Сумах милиция задержала 42-летнюю женщину, которая убила своего сожителя. Открыто уголовное производство по факту совершения умышленного убийства.

Вчера около 21 часов в дежурную часть позвонила 42-летняя местная жительница и сообщила, что вернувшись домой, на кухне, нашла тело своего сожителя с ножевым ранением в область сердца. Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть 58-летнего мужчины. На его теле обнаружили две колото-резаные раны в области груди, резаные раны рук, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

«Во время проведения следственных действий правоохранители выяснили, что убийство совершила сожительница погибшего, — говорит заместитель начальника УМВД в Сумской области Василий Самокиш. – Сначала подозреваемая отрицала свою вину, а потом призналась. К тому же выяснилось, что она уже имела судимость за аналогичное преступление».

В тот вечер они с мужем распивали спиртные напитки. Через некоторое время между ними возникла ссора, во время которой женщина схватила нож и ударила мужчину. Раны, нанесенные ею, оказались несовместимыми с жизнью.

Читайте также: В Тернопольской области гражданка табуретом убила своего супруга

Сейчас женщина находится под стражей. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU