hronika.info
Происшествия

Мужчина зарубил друга, приревновав его к своей возлюбленной

Мужчина зарубил друга, приревновав его к своей возлюбленнойВчера поздно вечером был задержан житель Рокитновского района Ровенской области по подозрении в умышленном убийстве 40-летнего мужчины. Подозреваемый сразу признался в содеянном и дал показания, почему так поступил.

Следствию стало известно, что убийство, совершённое 19 августа, поздно вечером, имело банальную причину — ревность. Задержанный, 48-летний житель Рокитновского района признался в том, что зарубил товарища топором, нанеся ему несколько ударов по голове и телу.

Убийца вместе со своей возлюбленной приехали в гости к другу, купили с собой водки, чтобы хорошо провести время. Во время распития спиртного, будущий преступник заподозрил что-то неладное, ему показалось, что его друг слишком много внимания уделяет женщине, которая не совсем понимала, что происходит.

Дальше, как по накатанной, взаимные упрёки и обвинения, схватил топор и стал наносить удары. Мужчина скончался моментально, а парочка скрылась с места происшествия. Соседи слышали грохот в квартире убитого, крики, и потому вызвали милицию и сообщили, что там были мужчина и женщина.

Читайте также: 17-летний парень убил мать, спрятал труп в диване и залил цементом

Убийце уже предъявлено обвинение по ст.115 ч.1 «Умышленное убийство», он дожидается суда. Ведётся следствие, будут ли обвинять женщину в сокрытия преступления, пока что неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU