hronika.info
Происшествия

В Луганской области задержали убийцу супругов

В Луганской области задержали убийцу супруговПодозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.

Сотрудники управления уголовного розыска и Новоайдарского райотдела милиции изобличили и задержали злоумышленника , который совершил убийство мужчины и женщины. Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.

18 февраля 2015 в дежурную часть Новоайдарского райотдела милиции обратилась жительница города Счастье с заявлением о том, что ее 41-летние дочь с мужем выехали из дома на автомобиле «Volkswagen Caddy» и пропали.

По данному факту было открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (убийство), сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

10 июня в лесополосе вблизи перекрестка автодорог с. Передельское — м. Счастье были обнаружены их трупы со связанными руками и огнестрельными ранениями тела.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции в совершении убийства супругов разоблачили и задержали жителя Львовской области 1973 г.р. Мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: В Луганской области задержали женщину-информатора боевиков

Досудебное следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU