hronika.info
Происшествия

Тёща и зять: ликвидация ножницами в живот

Тёща и зять: ликвидация ножницами в животВ этот раз борьба между тёщей и зятем в Горловке закончилась госпитализацией мужчины с колото-резанными ранами живота. Злоумышленница задержана сотрудниками милиции, она признаёт свою вину, но считает, что правильно сделала.

Вчера вечером от медиков в милицию поступил сигнал о том, что к ним доставлен мужчина 1959 года рождения с колото-резаными ранениями брюшной полости в алкогольном опьянении. Преступница, совершившая сие деяние, была задержана сразу же, ей оказалась тёща потерпевшего, старшая за него всего на один год. Женщина призналась в содеянном и дословно рассказала, что между ними произошло.

Оказывается, тёща и зять частенько выпивали вместе, а когда доходили до кондиции начинали ссорится. Женщина уверяет, что ссорились они всегда, а причиной были бытовые неурядицы, на которые у родственников были свои различающиеся мнения. В конце концов, тёща не смогла терпеть, под руку попались ножницы, она ухватила их и вонзила в живот зятю.

Читайте также: Нападение на журналистов в Одессе: разбитые стёкла, резанные раны, украденный мобильный телефон и видеокамера

На данный момент мужчина находится в больнице, у него тяжёлое телесное повреждение, но он идёт на поправку. Сотрудники милиции открыли уголовное производство по ст. 121 ч.1 «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений». Женщина призналась в содеянном, что немного сгладит ей приговор, но она посчитала, что сделала всё правильно, потому как с зятем невозможно было по-другому договориться.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU