hronika.info
Происшествия

Подробности смертельного для пешехода ДТП в Хмельницке. Видео

Подробности смертельного для пешехода ДТП в Хмельницке. Видео Стали известны подробности трагического ДТП в Хмельницке, в котором принял непосредственное участие 19-летний сын депутата Хмельницкого областного совета Дмитрий Червонюк. Он сбил на Тойоте пешехода, который переходил дорогу по «зебре».

Тойота, за рулём которой находился Дмитрий, неслась в бешеной скоростью, поэтому пешехода отбросило на несколько метров. Экспертиза говорит, что смерть 26-летнего Олега была «мгновенной». По мнению очевидцев скорость, с которой ехал сын депутата, превышала 120 км/час, так что шансов выжить у пешехода не было.

На месте аварии Дмитрий отказался от госпитализации, но потом стал говорить, что ему плохо, а что плохо и как плохо, молодой человек объяснить не может. Он уже лежит в в областной больнице на дообследовании. На вопросы журналистов не отвечает ни сам Дима ни врачи, которые его лечат.

Люди, которые стали очевидцами этого жуткого ДТП, видели, как быстро ехала Тойота и пешехода просто подбросило вверх, а потом откинуло на несколько десятков метров в сторону. Всё происшествие записал таксист, который ехал сзади, у него был включён видео-регистратор.

Читайте также: Последствия смертельной аварии в Хмельницкой области. Видео

По факту дорожного происшествия открыто уголовное производство, скорее всего, Дмитрий Червонюк сядет в тюрьму лет так на 10-15.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU