hronika.info
Происшествия

В Одессе ужасающее ДТП: мотоцикл сбил пешехода и помчался в неизвестном направлении. Видео

В Одессе ужасающее ДТП: мотоцикл сбил пешехода и помчался в неизвестном направлении. ВидеоВчера вечером, очевидец ДТП в Одессе, на перекрёстке ул. Среднефонтанской и ул. Лунный переулок, записал на камеру видео-регистратора вопиющее происшествие. Несколько мотоциклов неслись на огромной скорости по улице, один из них сбил пешехода и поехал дальше, не притормаживая.

Очевидцы рассказывают, что несколько людей перебегали дорогу по пешеходному переходу, а один немного позади шёл, вот его и настиг мотоцикл. Самое страшное в этом всём, что мотоцикл даже не приостановился, не сбросил педаль газа, а покинул жертву прямо на дороге, не оказав ему помощи. За ним, тоже ехал мотоцикл, но он уже немного затормозил и объехав мужчину, помчался вслед за остальными мотоциклистами.

Машины, проезжающие мимо, которые стали свидетелями ДТП стали массово останавливаться, повыходили водители и пассажиры, окружив сбитого пешехода. Пострадавшему вызвали карету скорой помощи и заодно милицию. На место прибыла следственно-оперативная группа для выяснения причин ДТП и её участников.

Читайте также: Подробности смертельного для пешехода ДТП в Хмельницке. Видео

Что случилось с пешеходом пока ещё неизвестно, жив он или нет. Мотоциклиста, на данный момент, разыскивает милиция. Виновник происшествия обязательно будет найден и наказан по всей строгости закона.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU