hronika.info
Происшествия

Пьяные посиделки: один без пальца остался, другой — за решёткой

Пьяные посиделки: один без пальца остался, другой - за решёткойНеординарный случай произошёл в Полтаве — собралась компания товарищей, выпили и закусили, а потом, как это обычно бывает, подрались. В следствие драки один мужчина остался без пальца, другой — сидит в камере предварительного заключения.

Дело происходило как обычно, два пьяных товарища что-то не поделили, завязалась словесная перепалка, а потом один из них как-будто озверел, схватив своего товарища за палец, но не рукой, а зубами. 47-летний полтавчанин отгрыз безымянный палец своему другу, но этого ему было мало, поэтому он стал зверски избивать, и так уже, пострадавшего человека.

Жертва товарища-зверя обратился в Автозаводское районное отделение милиции г. Полтавы с заявлением на преступника, который избил его и откусил ему один палец. Сотрудники милиции приняли сигнал, нашли злоумышленника, который не стал отрицать своей вины, правда, в своём поведении обвиняет алкоголь, а точнее количество выпитого спиртного.

Читайте также: Пьяные разборки: в Николаеве сожитель убил подругу, а в Горловке отец и сын — собутыльника

На данный момент проводятся следственные мероприятия, выясняются причины конфликта. Правоохранительные органы уже открыли уголовное дело, мужчине грозит реальный тюремный срок 3 года, так как обвиняют его по ст. 122 Уголовного Кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU