hronika.info
Происшествия

Юный защитник матери остановил своего отца ударом ножом в грудь

Юный защитник матери остановил своего отца ударом ножом в грудьВ с. Сафьяны Измаильского района Одесской области произошло резонансное преступление, совершённое 13-летним мальчиком. Ребёнок не мог наблюдать за издевательствами отца над матерью и решил защитить её, он взял на кухне нож, подбежал к отцу и вонзил его ему в грудь.

36-летний мужчина пострадал от рук своего сына, который, заступаясь за маму чуть не зарезал папу насмерть. Отца забрала карета «скорой помощи» в тяжёлом состоянии, на данный момент горе-папаша идёт на поправку. Также, на место происшествия была вызвана милиция, сотрудники правоохранительных органов опросили и мать и сына, мальчик признался в содеянном. Свой поступок он объясняет тем, что отец много пьёт, а когда сильно напивается начинает бить маму. На этот раз сын не смог смотреть, как мама страдает от физического насилия, причинённого папой, и решил его каким-то способом остановить. В тот момент пришла мысль о ноже, мальчик взял с кухни нож и со всей силы ударил в папину грудь.

Читайте также: Педофилу за изнасилование родной 5-летней дочки дали всего 11 лет

Мальчика не задержали, но уголовное производство по факту «Нанесения тяжёлых телесных повреждений» открыто, выясняются все обстоятельства происшествия. Уже стало известно, благодаря медикам, что мужчина всё-таки был очень пьян.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU